«Ночные Волки» разработают «антисанкционный» мотоцикл
08.08.2022В условиях экономической реальности российские байкеры призвали рассчитывать на собственные силы
Лидер байкерского клуба «Ночные Волки» Александр Залдостанов в беседе с изданием «Газета.ру» рассказал о планах выпустить на отечественный рынок новый мотоцикл собственной разработки. По словам «Хирурга», созданием российского байка занимается целая команда профессиональных инженеров, которые в будущем представят мотоцикл общественности. О точных сроках создания мотоцикла байкер не упомянул, а только призвал лишь «немного потерпеть».
© Андрей Любимов / Агентство «Москва»
Залдостанов заявил, что разработка российского мотоцикла уже ведется. На данный момент специалисты изготовили 85 процентов компонентов для двигателя будущего байка.
Читайте на тему:
По мнению «Хирурга», команда инженером представит «антисанкционный» байк на всеобщую оценку в обозримом будущем. При этом байкер заявил, что в нынешней экономической ситуации россиянам придется отказаться от импортных мотоциклов и рассчитывать только на собственные силы.
Как вам статья?